Вадим Чугин

Болит левый бок, немеют руки, иногда пошаливает шея, в нете пишут про остехондроз.. может это быть панкреотит? Или язва

ЭКГ делал норм, не тошнит, также боль бывает справа где печень и почки

А какие боли при язве и панкреотите? Неврологу ходил тот гов остехондроз отправил на мрт, типа невралгия межреберная.. почки узи делал ставили пелонефрит но не сильный, сказали мочегонное попить, антибиотики пока не нужно, была язва 12перстной 7 лет назад,

Да сегодня еще попил мочегонной желчегонной травки, пошел в туалет и теперь жжение на члене, как при простатите или когда песок выходит (был простатит лет 5 назад)

Маська Стоякина

при панкреатите и язве боли другого характера.
сделайте УЗИ органов брюшной полости (почки посмотрите лежа и стоя - чтобы определить, нет ли опущения правой почки (нефроптоза))

Алена Максимова

а вы по врачам не ходите? в инете на ромашке гадаете?

Св
Светлана

не язва точно

Дима Комаров

Не стоит самому ставить диагнозы.

Тимон

все может быть куда серьёзней. стакими симптомами в бассейне был мальчик. и знайте что у него было? РАК ЧЕГОТО. ОБРАТИТЕСЬ ЛУЧШЕ КВРАЧУ ПОКА НЕ ПОЗДНО