Kate Zhivetina

Я похудел на 20 кило за 2месяца.. . к врачам идти боюсь. Задумываюсь уже о смерти, рак пока не лечат вроде...

Кирилл Романчук

сиди и жди значит а это глупо!

Олеся Баранова

Похудение не обязательно от рака. Это может быть сахарный диабет, гормональный сбой, болезнь щитовидки, эмоциональный стресс. Идите срочно к врачу, у вас явно что-то с гормонами. И рак лечат. Вовремя сделанная операция даст вам еще многие годы жизни.