Влад

Нужна помощь по "Корпоративной ответственности"

…– это комплексная ответственность делового партнера, работодателя, гражданина за социально-экономическое благополучие территории, на которой разворачивает свою деятельность компания, за общий уровень развития гражданских свобод и экономики в стране.

Что должно стоять вместо "..."???

Рома Новиков

Ты чудо юдо куда пропал? ! Я те щас покажу корпоративную ответственность! Ты мне срочно нужен, скинь на мне на почту свой телефон! Это Андрей.