Александр Колыванов

Я чувствую себя никому не нужной и очень обидно

Что мне делать? мне уже почти 19 лет и я никому не нужна. С родителями не общаюсь и не хочу а так хочется кому то высказатся. Боюсь что такая проблема перейдет в то что я себе буду искать парня который заменит мне взрослого человека тоесть будет как мамочка. Когда общаюсь со взрослыми хочется чтобы меня обняли и внутри у меня возникает чувство как будто она мне мама.
Почему так и что же мне сэтим делать.... я себя чувствую брошеной (

Li
Lidia

мало любви и ласки видите от родителей, что то и от вас зависит----не ждите, когда вас полюбят-----ЛЮБИТЕ сами....

Нюся Крючкова

Вам нужен мужчина постарше.
Молодой сам будет искать в Вас мамочку.

Анюта Войтова

Вот так откровение.
Предполагаю, что любви не хватает в вашей жизни.
Ищите ухажера,. . хотя я в этих вопросах совсем глуп. )

p.s.: попробуйте вести дневник. Посмотрите, что случится.

Марулька Мулька

Вам хочется материнского тепла и нежности которого вам не дают родители. Все таки надо выйти на разговор с родителями, потому что какие бы они не были-они вас Любят! Чувствовать себя брошенной вы не можете-еще нечем-Духовно не развиты. А вот строить предположения и выдумывать, фантазировать вы умеете. Сходите на прием к психологу и пообщайтесь с ним на эту тему-тогда откроются ваши глаза.

Сергей

все понятно, кроме третьего предложения. чего вы боитесь?

Оличка

Да с этим ощущением бедной девочки можно жить много лет, мне кажется следует подумать что вам поможет дать ощущение независимости и самодостаточности.

Лена Очеретная

Да это бывает так в твоем возрасте.. . Надо просто подругу наверное найти более взрослую чем ты чтобы она давала тебе советы, можно было поговорить с ней о своих проблемах. Если с мамой общего языка нет.