Венера Палашкина

Почему верующие в большенстве своем прячут свои лица ?

Ирина Котлыбулатова

а если и не прячут, еще не лучше

Па
Павел

Ну да, то ли дело мы, атеисты!..

Ленара Неваленова

Самовозвышение считается грехом. Фото выставляют только те, кто считает, что ему есть что показать.)) ) А нам показать нечего.

Димка Горин

А именно?...

Дмитрий

Потому что мы не тело и усами не аргументируем ответы.

I G

Верующие в чо?

Ол
Ольга

А кому оно нужно-то? мое лицо, я например даже не хочу, чтобы мое фото оценивали, сначала по незнанию я поместила его, как пошло, поехало 10 баллов - конца нету, просто, как породистое животное оценивают на конкурсе. Мне это не нравится.

Вячеслав Шишкин

вы мне не поверите.