Александр Тумашов

Девушки, как вы относитесь к гламурным парням?

Дело в том что парень, который мне нравится, ухаживает за собой, всегда вкусно пахнет, но гламура у него нет, и он говорит мне, что он не уважает гламурных парней и считает их геями, и говорит если допустим война будет он с ружьем пойдет, а те пидарасы будут просто санитарами работать. Как мне заставить его быть гламурным и нежным, он мужественный, строгий но ухоженный. Я хочу гламурного.

Надежда Гулевич

найди гламурного. а нормального отпусти.

Ольга Родникова

Как-как.. .
Отправь его на пидоровую.
Только не удивляйся, если он оттуда вместе с любовником вернётся, и, на девушек смотреть не захочет.
Зато гламурным будет.. .
Прям, как Боря Моисеев.

Татьяна

Гламурный парень=гей. Нормального не сможешь заставить быть бабой, для этого нужга предрасположенность, так сказать, дегенератство в крови.