Людмила Изюмская

Прошу совета. Завтра едем в гости, а там двухлетний ребенок (не про подарок)...

Я терпеть не могу детей такого возраста. они меня просто раздражают. Конкретно этот пацан очень расторможенный, может запросто подойти и ущипнуть, пнуть, все на это смеются и сюсюскают. Я же готова его убить. Не ехать - не вариант (хотя я так этого хочу...) , потому что мы едем не к ним конкретно, а к их родителям.
Это родственники мужа. Как себя вести? Я хочу настроить этого пацана против себя, чтобы он ко мне вообще не приближался. А Вы бы как поступили?

Medved

Я начала истерить когда такой дитёныш пытался ударить своей игрушкой. Его быстро увели в сторонку и следили чем занимается. Родители хихикают-он таким образом внимание привлекает, пока ребёнок маленький его надо всё время развлекать. а не отпускать в свободное плавание.

Евгений Горячев

Рявкните на него "в шутку"...так что б описался.
Больше не подойдёт.

Полина

чего ему надо? а ему нужно внимание. если вы наберётесь терпения, и когда он вам что-то сделает, ваша реакция должна быть - НИКАКОЙ!!!! и ещё раз сделает, тоже не надо реагировать. он потеряет к вам интерес и займётся кем нибудь другим.

Markiza Angelov

я бы такого человека как вы и близко бы к своему ребенку не подпустила. лучше пригласите родственников к себе

Аня Косулина

держись от него подальше, а если полезет, то спихивай его родителям - пусть сами няньчат своего ребёнка

Улан Исмаилов

так и скажите-"нельзя"и пальцем пригрозите или терпите один день, потом он вырастет

Татьяна Коровкина

не надо настраивать, просто игрнор
но думаю взрослые вас не поймут в любом случае. ведь можно все свести на шутку, зачем против себя кого то настраивать

Мария Афанасьева

Шепни ему на ушко, что нибудь что б испугался и не подходил (хуже нет когда так детей воспитывают)

Лиличка Чаплыгина

он видимо тоже старух терпеть не может, вот и достает тебя ))

Елена Мещанкина

Я бы сказала, слушай ты меня мелкий прыщ я тебя старше, я тебя как собаченку выкинуть, мало не покажется ещё только подойди ко мне!!!! я бы делала так, но не таким тоном!!! заинтересуй его покожи чтото что ему понравится и он в это влюбится, но или не подходи к нему!!!

Денис Михайлин

Знаете, к такой ...как Вы, ребёнок не подойдёт. Так что можете не волноваться. Дети намного умнее, они умнее взрослых.

Олег Молчанов

у меня такой проблемы нет. Просто скажите его родителям чтобы убрали своего ребенка от вас, потому что вы его ненавидите и хотите убить.

Денис Кондрат

все верно, вы не обязаны любить чужих детей, не обращайте на него внимание, ему станет не интересно и отстанет. Многие мамаши считают что их ребенок всех умиляет, не воспитывают своих детей, а потом удивляются результатам такого воспитания

Наталия Кириллова

говори строго "хватит! я сказала! а ну живо в угол! "

Настя

уважая мужа-нужно ехать

Руфат Гулиев

1. да просто держалась бы от него подальше и не присаживалась бы рядом. Против себя не стоит настраивать, а то потом вырастит, будет помнить вас (а вы так и останетесь недругом ему) и мало ли что вытворит. Ведите себя мудро, будьте выше него, ибо ребенком является он, а не вы. И вообще, куда смотрят родители? обратите их внимание на контроль за поведением их чада.
2. Попробуйте посмотреть на эту ситуацию с другой стороны. Может быть отнестись ко всему с юмором. .
3. Скажите ему, что вы заразная и прикасаться к вам опасно, даже находиться рядышком нельзя. Окружающие пусть подыграют в этот момент 🙂

Анастасия Елисеева

А своих нет детей? Он же маленький еще! Если такая психованная, то свои еще хуже будут!