Va
Valentina

Зачем нужны чехлы на коньки? Для чего? Помогите мне срочно в коньках не разбираюсь.

Илья Бузенков

Чтобы заточка не тупилась. И коньки не повреждали вещей, соприкасающихся с ними.

Наталия Килина

За пределами льда на них ходят фигуристы. Хоккеистам пофиг. Значит половое покрытие предохраняют.

Наталья Соловьева

основное назначение чехлов -- что-бы коньки не повредить перед выходом на лед.. .
поврежденные коньки могут првести на льду к травме.. .

правда, некоторые и по осфальту катаются - для таких чехлы нужны повыпендриваться...