Гульнора Мухидинова

Об нарушении прав на свободу слова

В интернете часто встречается пункт в правилах: "обсуждение действий администрации, наказуемо".Может ли данный пункт, нарушать конституцию рф? )))

Татуша Татуша

Это внутреннее правило. Как, например, правила внутреннего трудового распорядка в организации.

Ведь ни один работник не обращается в Конституционный Суд РФ об обжаловании своего опоздания на работу, например.

Марина Матвеева

В конституции ещё про сохранение нравственности написано, несмотря на отмену цензуры.
Только мало кто до этого места дочитал

Эльдар Карачаев

В Конституции про "сохранение нравственности" ничего не написано, предыдущий оратор врет, написано совсем о другом.
То о чем спрашиваете Вы никоим образом не нарушает Ваших конституционных прав.

НЕ
Николай Е

Вряд ли. Это же ВНУТРИКОРПОРАТИВНОЕ наказание, не связанное ни с отчуждением имущества, ни с лишением свободы))))