Ko
Kostya

получаеца что иисус сказал, что пока небо и земля не ПРЕЙДУТ не одна буква из закона не исчезнет?

Евгения Игнатова

Ну естественно. )
Как Вы в материальном мире собрались физические законы отменять?
Так же и в духовном: покуда он есть, будет и закон, которому этот мир подчиняется.
Вот Вам и "земля и небо", которые не прейдут, то есть не прекратят свое существование.

Makhach Varaev

исус накуралесил
теперь намп отвечать за него

Наталия Леванюк

Вопрос-то в чём? - про небо с землёй или букву закона? или непонятно слово "прейдут"?

Яна Гатауллина

А еще Волга впадает в Каспийское море))))))))

Оля Ли

либо перевод хреновый, либо автор в неадеквате