Ольга Манахова

можно ли поменять центральные сопла вентиляции ваз 2110

можно ли поменять центральные сопла вентиляции ваз 2110 старого образца (вертикального управления) на новое (горизонтального управления) если можно то как. Помогите пожалуйста. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

На
Надежда

можно. в них разницы только что в одном вертикально, в другом горизонтально рычаг ходит. старый вынимай трос на новое сопло перекручивай, все должно подойти