Юлия Магутнова

Правда ли, что женской солидарности не существует? Если да, то почему? Напишите примеры из жизни

Маша Лапочка

Если взглянуть с этой точки зрения на одежду и "боевую раскраску" женщин, то становится ясно, что они это делают не для того, что бы привлечь самца, а для того, что бы насолить соперницам. Добропорядочная жена, уходя на работу (или в др. место) , одевает подчеркивающее её женственность платье и не забывает о косметике.