Андрей Голованов

Из за чего человек может заболевать перед каждым праздником? второй год подряд 31 декабря кашель и насморк.

Татьяна Сущевская

это из за жизненных ошибок и не внимания к себе

Алена Руденко

Имунитет слабый

Ксюша Архипова

Да, очень интересно, иммунитет проподает 31декабря (конец года). Идет направленая попытка блокировки головного мозга, с последующей попыткой внедрения нужной (кому-то) программы.

Александра Евдокимова

просто иммунитет слабенький почаще надо бывать на воздухе
пить витамины)
ничего такого у вас нет не переживайте

Настенька

ослабленный иммунитет и внушение

Евгений Гладких(Минор)

иммунитет конечно да. но кашель также-неприятие, боязнь, какой то ситуации. отторжение её.подсознательное.