Светлана Архипова

что ждет весов в 1913г

Ку
Кундыз

Рожденных под знаком Весов в 2013-ом году ждут уникальные возможности. Первые шесть месяцев они будут следовать тенденциям, начавшимся летом 2012-го. В новом году обстоятельства складываются очень благоприятно, а Весы будут находиться в превосходной форме, чтобы воспользоваться многочисленными возможностями, как в личной, так и профессиональной сфере. После грандиозных достижений последует время работы над закреплением достигнутых позиций. Во второй части 2013-го года Весы под позитивным влиянием трина Юпитера будут целиком поглощены построением карьеры, о которой всегда мечтали. В конце года вам может показаться, что выбран слишком сложный проект, превышающий ваши профессиональные возможности. Не поддавайтесь пессимизму, время покажет, что есть достаточно оснований для веры в вашу победу.

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Весов - Уран будет отражать в Весах желание измениться. Окружающим будет трудно устоять перед их обаянием и магнетизмом. Любой, оказавшийся в поле притяжения Весов, будет покорен. Возможно, часть вины из-за проблем в отношениях лежит на самих Весах, благодаря их вечным колебаниям и эгоизму. Попробуйте использовать свой неотразимый шарм, поскольку ваш партнер, безусловно, готов к диалогу и примирению. Представители этого знака будут самоотверженно бороться в этом году за свое личное счастье и успех этой борьбы зависит от того, насколько они сами знают, чего хотят. Особенно много возможностей будет для Весов первой декады. Рожденным под знаком Весов придется принимать решения, которые слишком долго откладывались. В конечном счете, им придется определиться, тот ли человек с ними рядом? Если же они хотят изменить ситуацию, то лучший период для этого - с февраля по апрель, когда звезды им в этом помогут. Изменившись внутренне, Весам не стоит торопиться. Эффективно используйте свои чары и не поддавайтесь искушениям. Да, вы сможете сейчас покорить кого захотите, но смогут ли ваши отношения быть долгосрочными? Убедитесь, что ваш выбор достаточно хорош, и держитесь подальше от сложных людей и запутанных отношений, доставляющих страдания.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Весов - В новом году Весы будут вдохновлены на кипучую деятельность и полны инициативы. Используйте любые возможности для карьерного роста. Серьезно рассмотрите предложения о переезде или о возможности открытия бизнеса за рубежом. Эти поездки будут крайне успешны, даже если в это время вы будете расти лишь внутренне. Они очень обогатят вас культурно и социально. До июня возможны некоторые негативные моменты и звезды рекомендуют быть очень внимательными при подписании контрактов. Также звезды рекомендуют Весам запастись терпением, которое им будет крайне необходимо. Принимая решения, вы должны быть максимально проинформированы. Эти нехитрые рекомендации избавят Весов от возможных проблем. Во второй половине года Весы должны сделать все возможное, чтобы переломить эту ситуацию, и звезды в этом помогут, внеся позитивные изменения, которые укрепят ситуацию на работе. С точки зрения финансов, Весы сохранят хороший темп, даже если временами в их жизни будут чередоваться взлеты и падения. Будьте осторожны с расходами, некоторые из них окажутся действительно лишними.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Весов - В целом, вас ждет хороший год, за исключением некоторых рецидивов, которые могут возникнуть при смене сезонов. Особенно Весы рискуют в феврале, когда любое переохлаждение чревато осложнениями. Возможны заболевания глаз, связанные с утомляемостью на работе. В остальном, звезды предлагают обычные рекомендации: ешьте медленно, выбирайте здоровую пищу, больше спите, не переутомляйтесь и работайте над искоренением своих вредных привычек.

Stushka

достижение намеченного раннее и коренные перемены в жизни к лучшему

Руслана

Ну честное слово.. не чего не пойму--будто и трезвый---1913 год?...