Амина Самадова

Приснилось, что не могу собраться на свадьбу

Снилось, что все время копошилась, и все не так, то колготки не такие, так еще и рвутся, то перчатки не те, то прическа растрепана, в итоге подошла к зеркалу и расстроилась окончательно, потому что платье ужасное (белое, но не свадебное) . Потом снилось, что вместе с женихом поехали мне платье выбирать... .
Мне кажется это что-то значит.. . (Я не замужем)

Встречаюсь с парнем 4 года

Viorel Evdokimov

Вам уже много лет, в смысле, замуж можно выходить давно... видимо, не раз и собирались, но не получалось как вы хотели... видеть в зеркале себя - перемены в жизни. поздравляю - вы скоро найдете своего избранника, наверное, вы сегодня еще не знакомы, ведь новое платье - новые дела и отношения.. . а что платье белое было - это хорошо, ваши отношения будут честными и чистыми изначально.

Владимир Столяров

Ваше подсознание ищет повод не выходить замуж за этого человека. Прислушайтесь и попытайтесь понять, почему.