Елена Тюлина

Почему не верите в Ислам !!!

Сергей Козак

Ща! Уверую.

Вася

У меня более высокий уровень.
Ислам, это упрощенный иудаизм для слаборазвитых народов.

Наталья *****

Верить в Ислам, следовать Исламу, это последнее дело, когда нет царя в голове, то есть, мозгов. Я видел тех, кто уверовал, или тех, кто по праву рождения унаследовал эту религию, и ничего практически хорошо не могу сказать, дикари есть дикари. Нужно расти, нужно двигаться вперед, а катиться назад, а Ислам это конец пути.

Михаил Гладков

Дары Абсолюта (Аллаха) ,
уже входят в число православных даров.
Не зря Пророк дал охранную грамоту,
православному монастырю,
возле Медины.

Дима

Потому что это путь, отрицающий путь Христа и ведущий в озеро огненное.

Ал
Александра

А он что - обижается?

На
Наталья

Ученик! А ты хоть знаешь какие принципиальные различия между христианством и исламом? Если не знаешь, то зачем тупые вопросы задавать. Очков не наберешь и ума тоже

Павел Камышев

Х.. . на Х.. . менять - только время терять!

Ольга Попова

Верят в Бога, а не в религию

Сергей

Потому что читали Коран, Библию, Веды (частично) и др.

Mint Wind

а зачем? нам и так хорошо с Богом а не с кнутом

Сергей Минин

А что в нём привлекательного? Что он может дать человеку? Приближает ли ислам людей к БОГу?
Да и кто принимает ислам? Те, кто рождается в нём? Те, кто волею случая оказались в среде исламистов?

Ирина Вадим

Гурии не очень у вас, наши лучше.

Denis

Кататься на метро и всех взрывать?.. зачем?

Александр

Не оправдал доверия!!!

Антон Сычев

Потому что он бухать запрещает.

Татьяна Бровкина

а почему должна!

Angel S

Потому что Всевышний не имеет имени. Но он есть в душе каждого человека. И, согласно этому факту, определяет поведенческую планку приемлемого и непозволительного для самого человека.

Alexander Safronoff

Зачем мне ислам? Христианская вера дает прощение грехов, очищение совести. А ислам этого и не обещает даже. Множество библейских пророчеств сбылось http://www.blagovestnik.org/books/00269.htm#17 Коран этим похвастаться не может.

Вера Невиль

нет надобности