Павел Raikin

Отрастут ли у волнистого попугая перья на хвосте. Попугайчику 3 месяца...

Сергей Рабкевич

С этим вопросом только к врачу, но сомневаюсь что за это вы его будете любить меньше

Ан
Анаис

Конечно!

Людмила Богданова

отрастут не переживайте у меня тоже теряли ничего отрасли

Н:
Наташкин :)

обязательно

Александр Виноградов

Конечно, это будет происходить частенько и он просто меняет оперенье (только незнаю зачем) И это будет и на крылышках и на в общем везде не волнуйся!