Ва
Васёк

Как правильно дрочить?? ? Девушка говорит что я плохой в постели

Бу
Булат

Пути решения:

1) найти другую девушку.
2) быть рабом этой девушки

Ева Матиева

Как имитировать секс

Нанесите смазку на руки и соорудите из них вагину, просто сложив обе ладони в форме трубочки и "состыковав" их в такой себе "тоннель". Хотите сымитировать анус или очень тугую киску? Нет ничего проще - просто сожмите кулаки, формирующие "тоннель" и проталкивайте член с нажимом. Также отличным вариантом будет упереть руки в стену (например, в ванной) и двигать не руками, а бедрами, вгоняя член как можно глубже - получится полная имитация полового акта.

Вам нравится оральный секс? Нет ничего проще - одной ладонью плотно зажмите выходное отверстие в "трубке" из первой руки и вы получите легкое засасывание, вынимая член. Еще один способ имитировать минет - дрочить одной, хорошо смазанной, рукой головку, а второй рукой подрачивать член у основания. Кстати, больше удовольствия вы получите если будете стоять на ногах, а не лежать - не знаю почему так, возможно срабатывают ассоциации.

Джоли Drakon

Попадешь на "дрочить" вообще никакой будешь.

Андрей Кельганов

попробуй с другой дамой

Alina .

руками епт