Алексей Михайлычев

А легко ли: забыть то, что ты пережила?...

о войне в ближнем зарубежье в 1993 году пришлось узнать не понаслышке, а изнутри, затем выживание, борьба за кусок хлеба. ..А потом "забыть" всё это и задавать вопросы на Ответах, начинающиеся "дорогие мои"...?

Эта женщина - героиня?

Достойна уважения?

война, зачатие ребенка ...так получилось

Ребенка, зачатого не по своей воле, трудно любить?

Кр
Кристина

Не легко. . Но и жить с этим постоянно.. . тяжело. . Конечно, она умница...

Елена Сухарева

хммм... а как же зона???

Марина Бойцова

Подожди как это не по своей воле? Человек сам приходит в этот мир. Увлекся будущими родителями, правда неосознанно. Да и человеку надо увлечения какие нибудь. Прими. И последний вопрос самый болезненный как понимаю. Нечего сказать. Об изнасиловании - своими действиями повлекло. Карма.

Marie Iskra

Не по своей воле - ее изнасиловали