СУ
Светлана Уткина

Почему в моём понятии девушка немного ниже ростом более привлекательна, это от природы ?

Тигран Пртавян
Тигран Пртавян

Итак, большинство российских мужчин (59%) предпочитают девушек среднего роста. Свой выбор они объясняют следующими соображениями: «Девушки невысокого роста немного не уверены в себе, а девушки высокого роста, как правило, очень уж высокого мнения о себе, а вот среднего роста – в самый раз! И не нужно тянуться или, наоборот, нагибаться, стоя с ней в обнимку» , «...наверное, эти девушки более целеустремленны и хороши собой. Высокие девушки ассоциируются с худощавыми моделями, а дистрофия сейчас не в моде. Невысокие тоже интересны, но по причине своего роста они, видимо, пытаются добиться не того, чего могут. Так что средний рост как раз для меня» . Многие мужчины, не углубляясь в философские размышления, просто соотносят желаемый рост девушки со своим («Чуть ниже меня!») .
Второе место (21%) наши мужчины отдали высоким девушкам. Рослых спутниц выбирают те, кто «сам под два метра ростом» или же те, которые считают, что «высокая девушка – это красиво, стильно и отлично смотрится при выходах в свет» .
В своей любви к невысоким девушкам признались 12% респондентов: «Я, наверное, старомоден во вкусах, но, по моему мнению, девушка должна быть миниатюрной, хрупкой и женственной...» ; «Сам невысокий!» ; «Моя девушка такого роста, и она - просто класс! »
8% участников опроса затруднились с ответом, поясняя, что «дело не в росте, а в голове» , «рост не имеет значения, притягивает неповторимость, личность, изюминка».

ТС
Татьяна Свиридова

8% ответивших молодцы!! ! присоединяюсь...

Похожие вопросы
когда парень немного стесняется девушку это хорошо??))
Почему на меня западают девушки с неочень привлекательной внешностью! (лично для меня) с чем это связано!??
вы как считаете если парень ниже девушки это норма?
какая часть тела девушки наиболее привлекательна?
Почему девушки после 25 лет становятся менее привлекательными, а мужчины более?
девушки, вопрос к вам. подскажите пожалуйста. . не знаю чё делать, немного кратче ниже.
если девушка парня ростом ему по шею, то это хорошо, или она должна быть ниже?
Почему по своей природе девушки не умеют быть верными?
привлекательней справные девушки или худые?
: Какой у вас рост? Какой рост для девушки вам кажется привлекательным? И какой для мужчин?