Таня Хиль

Бывший напился и звонит. Что это значит?

Общались с парнем. Почти что встречались. Но потом поссорились по моей вине, после того случая наши отношения изменились. Хотя когда я спрашивала, о том как нам дальше общаться и в чем дело, он ответил, что конечно разочаровлся во мне но мы будем общаться как раньше, как до нашей ссоры. Я как дура поверила. Но вчера увидела его сп в контакте, он там влюблен в какую-то девочку, я у него спросила серьезно ли у него все с ней, он ответил что они не встречаются. До слез обидно. Ночью первого 1, то есть сегодня я просыпаюсь в 4 часа утра от звонка, смотрю, а это он мне звонит. Я трубку не взяла, мы по смс попереписывались. Вообщем вот наша переписка. Сегодня я у него спрашиваю, помнит ли он о вчерашнем, он говорит что нет.
Что это значит? Почему он мне звонил? Может я все же ему дорога?

1 января

2013 года

Яна

он просто напился в барса.... бывает

Оксана Блохина

последние сообщения явно лишнее. . так. . все может быть. может вы ему дорога, может он просто начал звонить всем подряд. может, извиняюсь, ему на ночь подруга нужна была и он искал кандидатуру. может друзья что-то сказали и он решил позвонить. однако если вы хотите думать что дороги ему, особо не обольщайтесь. . в смысле вы может и дороги, но мило общаться с вами он явно не хочет

Анюта

Походу парень сам не знает что ему нужно, как и вы.

Исходя из того что я общаюсь с вами, вы можете для себя определить пути решения проблемы:

1) Спросить его напрямую хочет ли он с вами встречаться, или только общаться как друг, или вовсе не общаться.

2) Делать выводы.

Ольга Шебестюк

Да тут очевидно всё.. Маха права. Свистнул и побежала.
Только почему он у вас "Антоша"? Может потому и звонит, что "Антоша"?

Танюшка

В душе ты у него....