Александр Залогин

Какую карту Паттайи и Тайланда можно скачать на Samsung galaxy SII?

На google play есть одна mappa на нее отзывы плохие и она платная. У меня есть карты "Google", "Дубль Гис Алматы" на телефоне. Будут ли они автоматически показывать карту Паттайи или Банкока (смотря где я нахожусь) . Будут ли эти карты работать в Паттайе если у меня интернет по симкарте Kcell, а она действует только в Казахстане?

gps есть

Вася Трифилёнков

А в нем есть GPS модуль то?