Виктория Мищенко

Почему ни один плеер не показывает видео? Как исправить?

На компе сына решила посмотреть вчерашнюю запись праздника, но звук идёт, а видео-нет. Помогите пожалуйста это исправить

Вячеслав Морозов

У меня тоже такая проблема была. Ты не волнуйся только! Я спросил у Мишки, а он сказал, что надо сходить к одному пацику и тот поможет! Ну пошли мы короче, а по пути ещё Светку Ермакову встретили. Она нам и говорит такая: Нафига вы к этому пацику попрётесь? Давайте лучше сходим тут недалеко к Ленке Афонасьевой, у неё брат в этом шарит!! ! Ну мы к ней пришли, нашли брата (он был у соседа) . Вот в общем её брат посмотрел на мою проблему и сказал, что ничего страшного. Надо просто починить и всё!!! Ну я обрадовался конечно и починил! И ведь действительно помогло! Теперь всё нормально работает, так что и ты не волнуйся, а просто почини-и всё!!! УДАЧИ!! !

Инок |Moнолит|

Установи K-Lite codec

Катерина Милая***

Скачай то что в почте у тебя, все пойдет