Павел Пронин

иду по улице: на работу не взяли + едет на встречу с женой и детьми перень которого любила до одурения. Так больно.

Максим Лямин

Идешь по улице, наслаждаешься природой: на работу не взяли - супер, еще погуляю с друзьями; парень с семьей - потрясающе, ты его когда-то любила и рада за него, а свое найдешь вот-вот!!!

Светлана Иванова

"Что имеем -не храним.. Потерявши -плачем.. "..

Юлечка Soldatova

Всё будет хорошо! Главное не жить прошлым))

Св
Светлана

если в этот день всё похое собралось вместе - значит завтра соберется всё самое лучшее. просто это была чёрная полоса. удачи!

Да
Дарья

Значит будет другая работа и другая любовь, только уроки извлеките. Держитесь)))

Максим Мочейко

Всё пройдёт...

Ольга Синенко

Так если вы его так любили, то почему сейчас не вместе С НИМ?

Мария

На глупых дурах не женятся.

Екатерина Жуплева

На этом свет клином не сходится! ) В жизни все от печали до радости.)