Владимир Романов

подскажите нужен телефон в пределах 2500 рублей главное чтобы была хорошая камера остальное не важно

Николай Коженцев

мб рассмотреть вариант с б/у телефоном, я думаю что в телефоне будет хорошая камера если хороший телефон, ну дорогой. т. к камера в телефоне не главное

Ai
Aid

2 Мегапиксельная камера возможно будет в телефоне за подобную цену.