Leeloominai Мингулова

Христос говорил что он бог только для еврейского народа и что будет хорошо только евреям, что ждут от него русских Хр

Юлия Ильичева

Русские вани ждут кнута и хлеба. Рабы, что с них взять...

Марина Алаторцева

Это он говорил сначала так, мол я только к евреям послан, к другим ходить проповедовать не надо, а после говорил что уже для всех. Наверное передумал=))

Ковалёв Иван Васильевич

Ну это типа, осталась нас двое русских, я и Ёся, может и там прокатит..

Тимур

1. Христос никогда не говорил- что он- Бог
2. Бог ко всем народам относится одинаково, не выделяя наций и рас.

Анна Тихомирова

Действительно, по религии руским роль рабов определена, несмотря на то что все дети адама, и пр, только евреи почемуто богоизбранные а руские нет

Анна Яновская

Сначала он был послан к тому народу, через который он пришёл в этот мир. Когда не приняли, то пошёл далее. Считать Иисуса еврейским Богом это неграмотно.

Евгений Тебякин

Христос никогда такого не говорил.