Ал
Александр

А зачем Богу взывать среди богов, к другому Богу; " Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы. ":

1 Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых.
5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
(Пс. 81:1-8)

Максим Фирсов

это клоуны придумали
моск нам загружать

F-
Filter -Gafiilter

один встал - из многих богов (это полу-боги, - Сыны, Солнечные Ангелы, Христос, Бодхисатва) . Но они не ТОТ, О КОТОРОМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАНО, или Ветхий Днями, Отец

Михаил Приображенский

Не другому. Есть разные Личности Бога (Отец, Дух святой и Сын)

Pavel .

Бог может давать власть другим "богам" для осуществления своих замыслов. Здесь речь об Иисусе Христе, которому Богом дана власть судить дела земли ( и все народы) .