Dashdizzles

мне 14 лет уровень IQ = 133, это хорошо?

Марина

Попробуй протестировать себя раза четыре в день - вполне можешь оказаться в течение дня и "дебилом", и "гением"!
Не надо верить всем этим тестам, интеллект они не выявляют!

Елена Торопова

IQ 133 - хорошо. Врать нехорошо...

Надежда Булкина

мало, в среднем где-то 280

Вл
Влад

И это ты, еще и не создав свой мир, выперся сюда 1 января, чтобы преподнести нам это вранье? Точно с большого бадуна и мечты вслух...

Павлихин

3% - iq<20
93,5%-iq 20-130
3,5%-iq130+

Елена Шишкарева

во всём мире всего 10% населения с айкю больше 130 это нормально! у меня вот 121 😑

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Достижения в реальной жизни:

Средний IQ групп населения связаны с достижениями в реальной жизни:
Кандидаты наук: IQ: 125

Ну считай что ты Кандидат Наук)

Ти
Тина

скинь ссилку где можно узнать айкю ато я 2 раза питался пройти тест, а вконце пишет отправь смс=(

Антон Гомелько

НУ очень хорошо.