Ксения Гудова

Вы все предатели Иисусоса??

Да да да Вы все его предали нашего Иисусоса.. разве имеете право называть себя верующими. если не выполняете закона божьего?
Вы должны Вы просто обязаны терпеть унижения безропотно терпеть и любить врага своего, а Вы что делаете мерзавцы?
Власть приписали, что она от Бога и Иисусоса? Суды устраиваете, прокуратуру завели. а кто судил и казнил Иисусоса? Забыли?

Аида Турсуналиева

Именем Иесуса давно пользуються для прикрытия беззакония . Выше крыши пока не изобрели.

Azamjon

Кроме меня! Чтоб кого либо предать сперва надо ему служить, быть его другом, сыном, братом.. . 🙂

Елена Беляева

Истину глаголишь..

Елена Брагина

Нельзя предать того кого не существует

Малыш

забыли не знали они. им Библию то не осилить .а прочее тем более.
предатели Предателя-это нормально.

Абдусамат Урунбаев

хоть и противная у тебя рожа на аве, но ты прав

Андрей Литвинов

хоть я и не верую. . но скажу что иисус и бог тут не при чём. . не они меняют сознание человека, а люди сами затуманивают себе глаза.. . не всегда религия есть причиной идиотизма...

Егор

мне ваще насрать...

Алексей Годовасенко

кто такой Исусос? ))))

Резо Шония

та он мне не друг и не родственник. и не бог он мне. вон тут много на ответах сосусов и отсосусов, вот они пусть и сглатывают

Евгений Топлинов

Любовь распяли на кресте,
Мы нищими все стали,
И вновь зовём его к себе
Их голубой небесной дали!