Вишенка Ник

Есть ли у патриарха зарплата (назначается) ? Если да, то как она и кем рассчитывается?

ну скажем из работы дворника рассчитывают скорей всего сколько за день он затрачивает энергии или сколько тратит энергии при подметании 10 м кв и исходя из этого прикидывают зарплату. или скажем сколько каменщик затрачивает усилия для кладки 1 кубаметра и т. д.

А из чего исходят когда назначают зарплату патриарху, если она конечно есть?

Валерия Боровикова

Наверно есть какая нибуть.
На уровне главного попа, Деньги значения не имеют.

Эдуард Волков

прибыль от продажи иллюзии зарплатой не называется

Александр Тумайкин

Не мели чушь про "кубАметры" - есть бюджет, есть тариф - собор утверждает ставки .

Максудбек Мамаджонов

зачем ему зряплата если кругом столько лохов?

Ангелина Садова

От зарплаты дьякона (низшего чина) .
Примерно 10 его зарплат.

Ян Иванов

Дали кадило и крутись как хочет