Александр

удовольствие прямо пропорционально желанию и обратно доступности?

Катюшка

Желание прямо пропорционально удовольствию и обратно -доступности. Вы всё как всегда напутали, сэр!

Евгений Неделько

оно обратно желанию-так как желаемое из за своей недоступности-ДОСАДНО, а само желание -ДОСТУПНО

Юлия Студеникина

Удовольствие запятая, желание - все в одной строке, и доступность недалеко.

Ольга Бурденкова

А как же халява, сэр?