Максудбек Мамаджонов

что для вас дороже любимый человек или его деньги?

..моей бабушке видимо дороже деньги, она не замечает как меня любит один человек.. не замечает как я ему дорога. она говорит " не знаешь где он учиться (работает) как так? это же самое главное" . Она не рада тому что он за мной приходит когда темно чтоб дойти домой без приключений. Если б не он меня бы уже не было.. Бабушка учит меня жизни. . но я не хочу проживать жизнь как она хочет. . хочу делать свои ошибки а не которые она хочет чтоб я делала.. так сказать что ли.. хочу прожить жизнь как я хочу ведь она у меня одна.. и она моя а не моей бабушки. не судите строго).. моей бабушке видимо дороже деньги, она не замечает как меня любит один человек.. не замечает как я ему дорога. она говорит " не знаешь где он учиться (работает) как так? это же самое главное" . Она не рада тому что он за мной приходит когда темно чтоб дойти домой без приключений. Если б не он меня бы уже не было.. Бабушка учит меня жизни. . но я не хочу проживать жизнь как она хочет. . хочу делать свои ошибки а не которые она хочет чтоб я делала.. так сказать что ли.. хочу прожить жизнь как я хочу ведь она у меня одна.. и она моя а не моей бабушки. не судите строго)

в том дело что я знаю где он работает (учиться). он уже давно со мной. когда мне плохо придет.. даже когда хорошо будет рядом. следит чтоб я глупостей не делала .защищает..

Юлия Костюк

пока ему от вас чего-то надо он будет вас и провожать и возле подъезда караулить. А как залетите вам будет важней Где он работает и кем. Потому что мужик славен деньгами. а не подобострастием, конкретными делами которые увы без денег невозможны. с плебеем добрым и прекрасным всё равно не проживёшь в наше время

Людмила Дозорцева

Меня деньги никогда не привлекали, я существо независимое.. .
Но вот насчет бабушки ты заблуждаешься. Её не финансы волнуют, а скорее твое будущее. Вопрос не СколькО зарабатывает твой избранник, а КАК? И есть ли будущее у твоих будущих детей.. . Бабушка переживает о тебе, так как знает прописную истину: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... "

Наталья Шашурина

А вообще-то надо узнать, где учится и/или работает, а то как так встречаться незнамо с кем) ) Бабушка и переживает может не из-за денег, а из-за инкогнито твоего избранника - мало ли сейчас извращенцев) ) а если ничего конкретного о себе не рассказывает, то или за душой ни гроша, или несерьёзные намерения. . одно из двух. если не маньяк какой, чего ещё хуже. . но это наверняка не про Вас. Счастья в любви! Задайте ему конкретные вопросы, скажите - бабушка настоятельно интересуется, иначе запретит встречаться))

Na
Natali

Человек конечно... .
Деньги то мы вместе заработали... .
А Вы умничка девочка.. .
Только буковок много...

Светлана Янькова

если вам 18 или около того - выбирайте любимого, вместе будете деньги наживать

Анечка Сабурова

Видимо ты не ценишь бабушку.

Ирина Тюляева

конечно ЧЕЛ !

Ан
Антон

человечек мне дороже

Ан
Анна

А так же - рудники и нефтяные вышки.