Наташа Кириллова

На каком канале сегодня играет МЮ?

Денис Котов

Сегодня матч "Уиган" - "Манчестер Юнайтед" покажет телеканал "Спорт 1" в 18:55 по московскому времени. (прямая трансляция)

Посмотреть игру можно и в интернете. Матч можно будет посмотреть здесь

Тилли Ток

на спорте

Ан
Анастасия

На спорт 1 в 18.55.

Татьяна Опарина

Сегодня матч "Уиган" - "Манчестер Юнайтед" покажет телеканал "Спорт 1" в 18:55 по московскому времени. (прямая трансляция)