Саша Иванов

Отчего некоторые дети не любят мультики, предпочитая им художественные фильмы?

Анастасия Орлова

маленький взрослый ))

Александр Власов

Это, наверное, "неправильные" дети)) ) Как же можно не любить советские мультики?) ) Мы, с нашим "дети", смотрим с удовольствием их)) )

Всё зависит от воспитания. Значит так позволили взрослые изначально.. )

Darya Karlyuk

Уж лучше художественные фильмы чем, нынешние, дебило -мультики!)))))))))

На
Ната

mi sami vinovati...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...

Ма
Марина

Засилие Микки Маусов и Симпсонов напрчь отбивает интерес в непонятному, а художке есто сюжет, и следить за ним проще..))

Владимир

ТАМ РЕКЛАМЫ БОЛЬШЕ, ЧТО
для них СУПЕР!

Елена Родионова

от того что старше семи лет