Илья

Христиане объясните мне такой момент, почему вы язычников приравниваете к бесам,

Ирина Борисова

Не язычников, а языческих божков и духов. Не путайте.

N*
Natali **

Я не приравниваю.
"Боги" язычников суть бесы, это так.
А вот люди (типа кришнаитов) это - обманутые этими бесами глупые люди....

Гриша

что за ересь? ? где вы вычитали что язычников приравнивают к бесам???? да, христиане приветствуют навращение в Христовую Церковь язычников, молятся за них, но приравнивать к бесам? бред. мы все (!) люди-и язычники и христиане и мусульмане и. т. д. . и каждый вправе верить в того бога или богов, в которых считает нужным. и дело не в том в которого бога человек верит, а в том, чем наполненна его душа, какие поступки человек совершает, сколько любви в нём и света. есть множество христиан, которые делают ужасные поступки, тем самым отдавая свою душу Дьяволу. а есть язычники, светлы и невинны, ибо верят чисто, свято и веру свою во благо людям и богам преподносят.

Irishka S.

язычники непосредственны как младенцы

Людмила Малинина

Христианству чтобы отбелиться, надо очернить друггое. По-другому не получается.

Геннадий

Не только язычников, ибо ксенофобия, братец.

Дмитрий Соседко

И откуда такая странная информация?

Мария Гундырина

Предлагаете приравнять их к христианам???

Олеся Скворцова

а ты что язычник?

Kattabek Gaffarov

А ничего, что христианство построено на язычестве ?
"Православные" балбесы ничего путевого ответить не смогут.

Sergey

Христиане сами бесы просто.
Носят труп на шее, поклоняются ему...

Анатолий Алексеев

Обычная церковная ксенофобия