Вадим Смирнов

Зависимость от человека, отношений чем лечат?

Наталья Соловьева

Другими отношениями с другим человеком

Елена Шведова

Разочарованием...

Илья Балахнин

Другими отношениями и временем.... ) Всё проходит, пройдёт и это...

Александра

Скандалами.))

Дмитрий Громов

Принятием ситуации. Понять надо, если с Вами так поступили, значит это заслужили предыдущими поступками. Все заслуженно. Как только примте это сердцем, перестанете страдать.

Юрий Шарга

Драконовскими методами. "С глаз долой - из сердца вон". Избавляться, как от плохой привычки

Um
Umeedy

Отрывают любыми способами--обиды, измены, расставания, разочарования...))

Любоня

разлучением и расстоянием и временем всё это вместе поможет. А лучше самому не привязываться ни к кому.

Катя Побединская

Новой влюбленностью, или любовью. Это уж как повезет.

Екатерина Юсуфова

Либо выбивают клин клином, либо принудиловкой, либо согреваются чем-то другим - музыкой, книгами.