Андрей

Вы боитесь смерти? Я похудел на 20 кило резко. Боюсь идти к врачам, ну скажут рак и что? Задумываюсь о смерти . Я дебил

У меня стооль планов!! ! Я хочу открыть свой бизнесс уже этим летом!!!! Почему именно сейчас я должен уйти.... Черт возьми почему????

Shaxin Nazirov

всегда лучше знать истинное положение дел Похудеть можно и по другим причинам

Грайр Арушанян

я резко похудела, когда начала барахлить щитовидка.... но как видите... жива!!!! а если так паниковать. то умереть можно и от банального ОРЗ!!!!

Ольга Булатова

Не скажут.. . Сходить следует.. . Просто легче будет понять от чего это. С любой болезнью легко справиться, если вовремя обнаружить.

PS Кстати, рак сейчас лечится, но скорее всего его у вас нет.

Димка Михайлов

Возможно, это язва. Она лечится.

Елена Горина

Это может быть не рак а косяк в щитовидке - она такие фокусы с весом запросто устраивает - идите проверьтесь - раз самочувствие боле-мене - запросто и нет там никакого рака - а щитовидку лечат

Алексей Иванов

Человеку ОЧЕНЬ ВАЖНО настроить себя на позитив, на уверенность, что ** Я могу быть здоровым*.И попросить помощи у знающих людей, чтобы вас проверили и если нужно, то помогли. Чем раньше, тем лучше.
Счастья в Новом году.

Дмитрий Наседкин

Как раз дебилы смерти и не боятся. А ещё святые не боятся, но по другой причине. Все остальные боятся смерти в той или иной степени и форме.

Михаил Орлофф

Не бойся, сходи.
Совсем не факт, что рак. От чего только не худеют! И от стресса даже. А ты ещё и накручиваешь себя, понятно, что аппетита нет. Вот тебе и ещё потеря граммов 50 ежедневно. Да и от рака излечиваются иногда.
А вообще самочувствие как?

Станислав Горяев

Зря тянете. Узнайте диагноз. Раз энергия жизненная бьёт ключом, желания есть, смерть испугается и убежит.

Lib For

Возможно, что причиной резкого похудения является простой невроз. Постоянный страх смерти Вас калечит. Мой Вам совет: сходите к врачу и выясните все до конца. Если Вы этого не сделаете, страх зажмет так, что скрутит основательно, и Вы окажетесь в психушке. Вам это надо? Я уверена, ничего серьезного нет. Даже если есть ПОДОЗРЕНИЕ на что-то серьезное, лучше вылечить заболевание на ранних стадиях. Рак не исключение. Как видите, все за то, чтобы набраться мужества и убедиться в том, что у страха глаза велики.

Виктория Князева

а что такое смерть? ты знаешь ответ на этот вопрос? ты можешь представлять воображать что это но почему ты веришь своим иллюзиям? например секс тоже можно представлять но что это такое ты узнаешь только когда попробуешь. нет ничего плохого в том что все и всё вернёться на свои места. ты больше чем твоя жизнь. ты по меньшей мере частица превопричины всего разве ты не чуствуешь свою связь с вселенной с вечностью?

Иринка

Нет смерти не боюсь без лукавства. Моя мама после постановки диагноза и несколько перенесенных операций прожила 20 лет активной полноценной жизни и надеюсь еще 40 проживет. Онкология не приговор. А те, кто ужасался ее диагнозом уже умерли от других причин. Ничего не бойтесь и идите к врачу. На ранней стадии рак излечим.

Ольга Попова

Возможно, это действие Квантового перехода . я, похудела на 30 кг. , но смертью это не грозит. Если, вы чувствуете себя нормально, есть силы, то нечего бояться.

Ольга Янукевич

возможно, ну сходи не помешает, вдруг и правда что. . а так только накручивать будешь дальше себе.

Сергей Конев

А что Вы боитесь больше: смерти или врачей?
Идите к врачам, может не всё так плохо?
А представьте, что потом Вы узнаете, что если бы тогда пошли к врачу, то можно было бы всё исправить, но Вы упустили этот шанс....

Сергей Лобанов

Вы цыганку на днях не сбивали насмерть?

Светлана

так Вы еще больше похудеете. Сходите проверьтесь. Зачем зацикливаться на том, чего нет?

Ль
Львёнок

Мне бы ваши заботы!! ! А я жажду смерти!! ! Но уже 10 тысяч лет всё никак не получается...

Мишина Елена

Уже сразу диагноз себе поставили, наверняка не будучи врачом. Да, это не очень хорошо, но причин может быть много. Марш к врачу!!!

Лена Олейник

А может простой диабет, достаточно анализы сдать.