Ел
Елена

вот представьте себя, замужние. К вам или вы пришли гости, ваши друзья и вам любимый муж начал бы вашей знакомой

говорить комплименты, гладить по головке, все время с ней разговаривать.. что бы вы сделали? и что делали если бы он делал это постоянно: уделял женскому полу много внимания.... а вам нет! как будто и нет вас, а потом кричал на вас.. что вы бредите, что вас он лбит... ну что тут такого..

Регион

Была у меня аналогичная ситуация. После празднования Дня рождения, мой муж пошел провожать мою подругу до соседнего дома. Его долго не было, я вышла навстречу и увидела, что они стоят и целуются. Я вернулась домой и ничего не сказала ни мужу, ни подруге. Вскоре подругу положили в больницу и ко мне пришел ее муж с ухаживаниями и разговорами о близости. Я ему отказала, но когда подруга вышла из больницы все ей рассказала, не жалея красок. Она считала себя неотразимой и даже не предполагала, что муж может посматривать налево. Теперь же она не могла спать, подслушивала его телефонные разговоры, следила за ним. В общем, ей стало не до чужих мужей. А устрой я скандал, что бы это изменило? Только бы усугубило. Ведь мужики ищут праздника и, если его нет дома, идут на сторону.

Игорек Антонов

стала бы поступать так же как он 🙂

Albert Kulumbetov

судя по имени - вы себя больше любите, чем мужа, вот ему и не хватает женского внимания. Вот он и пытается таким образом показать то, что вы себя неправильно ведёте по отношению к нему. Если бы это было не так - то он скрывал бы от вас свои отношения с другими женщинами (есть же у него такая возможность?).

Алексей Хаперский

да у меня не может быть такого мужа. Видимо вопрос не ко мне...

Денис Петрунин

Я бы подумала :"Какой у меня галантный муж! Не дает женщинам скучать! ")))
А я и без его внимания не засохну)) ) Особенно когда принимаю гостей в своем доме)) ) Подать- принять- угостить -- тут уж не до мужниных комплиментов)))

Маруся К

ну.. . я ревнивая, я бы за такого и замуж не пошла, чтобы сохранить свою нервную систему)))) )

а если бы это уже в браке началось - кобелирование такое - наверное, семья бы развалилась

Владимир Щербаков

Есть такой типаж мужчин, остаются такими до конца, жить очень тяжело с ними т. к. с возрастом могут еще и покалачивать начать, типо женщина его не понимает, а аргументов у него больше не остается.
Представить ситуацию, ято мой муж гладит кого-то по голове.... он бы остался без своей головы. Данное поведение не допустимо, терпят такое видимо женщины не уважающии себя с низкой самооценкой, да и знакомых таких в дом пускать нельзя, которые позволяют женатому проявлять такое внимание.

Лиля Абдулина

вы то ли страшный сон описываете, то ли клинику какую-то... это в "нормальных" семьях у нас такое творится? круто вы там развлекаетесь.. .
мой ответ - я себе такого даже представить не могу, если честно... да, вежливость мой муж всегда проявляет, и усадит гостей, и развлекает беседами, и поухаживает за столом, но грани-то есть... какие на фиг поглаживанимя

Ир
Ириша

Это такой типаж мужчины.... у нас у знакомой такой муж и она бедная терпит всё это ради детей. Даже пригласив нас в гости и у нас на глазах всё тоже самое вытворял, хоть бы нас постеснялся . Жена естественно психует, нервничает . советов наших слышать даже не хочет .

Анна Крикова

у нас такого быть не может. , но комплименты говорит. Это ноомально и правильно, ибо он - джентльмен... но игнорировать меня или флиртовать - нет.

Ирраклий Андропников

ну и что, живут и с такими, терпят, бесятся, но живут

Марьям Харламова

Да ничего особенного. Мне приятно было бы. Мне всегда было приятно видеть, как мой муж ухаживает за другими женщинами и как им это приятно.. . почему так? Я не знаю, но удовольствие получала огромное.

Ирина Никитина

Если это произошло у кого-то в гостях - тихо ушла, а муж искал бы новое место жительство. Если у меня дома, молча перетерпела, но муж ушел бы следом за гостями!

Ekaterina Degteryova

я бы начала уделять много времени мужскому полу =))) так как разговоры тут не помогут, как говориться, клин клином..