Лариса Фролова

пришла домой а собака подозрительно тихая ...гляжу а у него вся лапа ободрана .два вопроса ГДЕ? И КТО?

кошка еще котенок ...

Юл
Юлия

Чего то с кошкой делили... пока тебя не было!! ! Хорошо, глазки целы... а то котяры обычно в глаза целятся.... моему как то нос когтём кот поцарапал. Доброе утро, Дашуль! ! Только не мажь ничем... сам залижет!!

Odilbek Khudaynazarov

Вот спросите у песика, может ответит

Александр

Может, проходивший мимо ежик попросил ему затылок почесать...

Олеся Туркова

Спроси у детей - может они на прогулку водили и там драка приключилась....

Елена Петрова

Ну так котенок вполне мог и ободрать. Или засунул лапу куда-то, а выдернуть сложно было.

Ан
Анна

Он сам.
Драчил.
бабу когда приведете?

Виталий Бондаренко

так надо спросить.. или дознавателя вызвать.. не? (шутка) возможно клеш и разгрызла...

Женя Пестова

почесалась неудачно))))

Евгений Миргаязов

Котенок, решил права покачать.. -собака, показала, кто главный в доме.. за что и пострадала, от котенка.. Залижет.. все равно жалко собаку ((