Владимир Рушанов

Так кто придумал, что Иисус говорил о подставлении щек врагам? Разве это завещал Христос? РПЦ отрицает сей факт... +

"Сумасшедшие, не знающие Бога и не ведающие Писания, вопли которых сейчас раздаются по всей России, говорят о каком-то странном всепрощении, как будто этому учит христианство. Это совсем не так" (Протоиерей Димитрий Смирнов)

На
Натали

Смирнов жуткий негодяй и проходимец. Позор православия.

Анна Разоренова

"Слышу звон, но не знаю, где он".

Мария Грибенко

Это протоиерей просто не читал Библию)) ) Матфея 5:39 и 43-47

Ярослава

Христос говорил о прощении своих врагов, но при этом не говорил о прощении врагов страны и церкви.

Дарья Вовк

Иисус простой человек, который вдруг решил, что он сын бога.