Марина

где можно получить кредит минуя базу данных "приват-банка"

ОК
Ольга Королькова

Если у вас непогашенный кредит в приват банке, это вряд ли... Если все таки погасили, но вас занесли в черный список, возможно получить кредит в другом банке.

Nastya

Кредитная карта Приватбанка – это банковская пластиковая карта с установленным кредитным лимитом, который доступен 24 часа в сутки 7 дней в неделю круглый год.

Кредитная карта Приватбанка выпускается бесплатно и оформляется один раз. Для оформления кредитной карты необходим минимальный пакет документов (паспорт и ИД код) . При этом кредитными средствами можно пользоваться неограниченное количество раз на протяжении всей жизни. Оформление в отделении после заказа на данной займет около 15-20 минут.