Елена Ромашкова

В вероломстве можно найти какой нибудь плюс? Почему оно имеет место быть?

Юлия Козлова

Какой плюс в циничном предательстве? Сатана первым поступил вероломно, став непримиримым лютым врагом своему Отцу и всем Егор созданиям. Все, поступающие вероломно, поступают, как сатана.

Сергей Нестеренко

Обрати внимание на само слово - Веро*Ломство
Ломать Веру. Это самое страшное преступление, лишать человека Веры.
Оружием вероломства является ложь и подмена ценностей.
Плюс в том что при вероломстве идёт проверка на прочность Веры и получение иммунитета от лжи.

Андрей

just PROFIT!!!

Шамиль Ибатуллин

можно. .
если Вера не Истинна. .
соблазнов много.. много соблазнённый в стадах иноверцев ..думающих что их Вера Истинна. .