Мстислав Лыкович

Богэ весь такой типа классный и совершенный для нас и любит нас, а вы все такие несовершенные и типа любите его, но

остаётесь несовыершенными, неклассными и унылыми какахами. Так что же вы делаете для бога?

Михаил

да нет, уже просто соприкасаясь с именем Бога, памятованим Бога я и сам становлюсь немного класснее)