Алёна Алешкина

как узнать НАСТОЯЩУЮ историю человечества?

Ахад Ибрагимов

ни как ты её не узнаешь.... изтория -сплошной фальсификат

Виталий Верещагин

Вступить в масонскую ложу, правящую миром 🙂

Маргарита Васильева

Сложно с достоверностью узнать о том что было вчера.. Что же говорить о большем. . Остается только сопоставлять, искать причины и следствия..

Ла
Лада

Её никто толком не знает, тем боле теорию Дарвина современные ученые не признают и дают разные версии.

Сергей Девяткин

Чем больше заслуг у вождя, тем большей обузой становится он после победы.

Анастасия Зубова

Считаю, на склоне своих лет, - что НИКАК... нам не узнать НАСТОЯЩУЮ историю человечества...

Lipo Gevorgyan

Прочти десяток толстых книжек академика А. Т. Фоменко и исторический раздел сайта
http://www.bibliotecapleyades.net если владеешь возможностями интернета (автоперевод) .
Только справиться со всем этим дано далеко не каждому "чипполино"...