Анна Кузина

Что если просто устал, устал от того какой я .. я что ей такой как я не нужен (в роли парня) ? а тока в роли друга

просьба пошлостей не писать
и всё типа "найд другую"

Тата

Ни когда ни кому ни говорите что вы устали, что вам плохо, или у вас что-то болит. И все будет хорошо.

Виталий Гинейко

понимаю тебя друг, та же беда, тоже не знаю что делать-крепись, ты такой не один ((((