Акбарали Хатамов

Подскажите что делать? Люблю мужчину на 20 лет старше, но он женат и у него двое детей...

Я лично знаю и его жену и его детей, мы хорошо общаемся с ними, можно сказать дружим семьями. Он сам иногда проявляет симпатию, смотрит постоянно, улыбается, недавно мы были у них дома, он подошел, обнял, сделал массаж на шее, потом за руку держал, жена была дома. Мы не особо общаемся чтобы встретиться где-то в нейтральном месте, а так хочется его обнять, поцеловать, я себя еле сдерживаю при всех. И видимся очень редко, и то всегда жена где-то рядом с ним. Я не знаю что делать, я его очень люблю, очень хочется остаться с ним наедине, но никак... Подскажите пожалуйста как себя вести, что делать, может у кого-то похожая ситуация была.

не получается разлюбить, вроде забывается когда не вижу долго, но потом увижу и все заново...

Семью не хочется конечно разрушать, но что мне делать то? Разлюбить вот не получается, да и видеть его иногда придется хоть как, из-за семей!

Бермет Козубекова

Не вы первые и не вы последние, любите.. . и будь, что будет...

Элеонора Каширская

На чужом несчастье своего счастья не построить.

Мария Паршина

лучше не видеться с ним. . и найти другого!!!

Ек
Екатерина

Бедная жена, доверяет вам обоим... (((

Надежда Федоркина

Это не любовь поверь мне! просто страсть! Не разрушай его счастье и не делай столько человек несчастливыми! сейчас страдаешь одна ты а потом будут страдать дети и жена. Муж еще больше будет страдать-будет считать себя виноватым и станет скучать по семейному очагу и детям... таким родным и милым. Начнутся мучения также и у тебя. Тебе будет постоянно казатся что его мысли заняты не тобой а детьми. И это действительно так. Он будет с тобой рядом а в голове мысли как там детки мои... Эх!

Егор Селихов

Мне кажется, Вам имеет смысл намекнуть мужчине о Ваших желаниях и чувствах, а уж потом пусть он сам решает как разбираться в ситуации. Причем намек должен быть прозрачным для него и, в то же время, безопасным для вас обоих (вдруг узнает жена) . Могу предложить в качестве такого намека рассказ, любовную историю женатого мужчины и молодой девушки - такой намек он точно поймет.
По поводу рассказов обращайтесь в личном сообщении или на сайт http://dreamtales. org

Шалбуров Алексей

Согласна с Virtual!!! Слово не только женщине приятно, но и мужчинам! я, кстати, тоже на этом сайте заказывала, моему мужчине очень понравилось. Он был очень приятно удивлен "моими" открывшимися способностями)))

Василий

Поумней.

Елена Ромашкова

..срочно разлюби.

Галина Непокрытова

жаль, что на его месте не я, заметил я.

Ma
Marina

избегайте встреч

Сергей Лобанов

на эту тему есть анекдот.. .
Беседуют две подруги. Одна спрашивает у другой:
- Какого бы мне выбрать мужа?
- Оставь мужей в покое. Выбери себе холостого!