Имран Ахмадов

Парень должен решать все проблемы девушки и оплачивать её прихоти ?

Руслан Зарипов

если ему этого хочется.. потому что он ей ничего не должен.

Ел
Елена

Сначала пусть станет женой законной, а потом уже требует у мужчины оплачивать все ее прихоти 😉

Та
Татьяна

На то он и мужчина !!!:))))

Алексей Куликов

если ему этого хочется.. потому что он ей ничего не должен

Татьяна Леонтьева

Ну во первых не все проблемы девушки, если парень не касается этой проблемы вообще. А прихоти, если именно прихоти, то не должен.

Александр Давыдов

нет не должен, каждый решает сам что он хочет и будет делать.. .
но иногда так приятно приготовить любимое блюдо, встретить, проводить, положить 50 рэ на телефон и предложить любимому выбрать фильм, не правда ли?

Ан
Анюта

А прихоти это что?

Пащенко Наталия

интересно с какого такого перепуга ...

Екатерина Мусатова

ну только если прихоти адекватны) и проблемы не детские) это я так думаю.. . а там мало ли чего ему хочется...)