Дмитрий Гусев

что делать? вчера купил телевизор! а сегодня кот прыгнул и уронил! он не работает! что делать ??

Наташа Румянцева

нести в сервис.. .

и пытаться доказать, что это не ты его сломал.. .

Анна Гуреева

Что делать - пожалеть котика.

Светлана Агапова

Бедный кот... (((

Саша

кастрировать кота, по гарантии не возьмут, ставить новую матрицу практически равносильно новому телевизору

Роман Ойл

Отпизди кота и иди за новым телеком.

Наталья Мамай

попробовать починить или обмануть магаз типа брак, или доставать старый телек

Анна Сердюк

снимать трусы и бегать

Алексей Севостьянов

Если внешних повреждений нет, можно попробовать обменять на другой.

Гриша

Смотря где купил. А то можно и заменить на новый в течении 14 дней после покупки.

d.
d.alekcey

На помойку снеси, авось подберут !