Катенька Петрова

windows нужна помощь...

купил ноут.. там стоит 8 винда .. я сразу решил винду 7 так как она постарше... и полушче.. . я ставлю диск все нормально ну после первой перезагрузки системы когда ише устанавливаеться винда ...вылазеет ошибка не удолось проверить цифровую подпись этого файла winload. что это? ? мне посоветовали форматни говорят диск где 8 и на чистый комп установи 7 говорят нормально будет.. . Такли оно? ? помогите если я форматну то нормально будет или неТ?

мн6е и нечего терять нечего нету ише на компе не одной программы.... если я форматну диск то должно пойти дА?

Ва
Василий

так, можешь сначала поставить вин 7, а потом на 2 раздел вин 8
при этом ты ничего не потеряешь, только диски подготовь заранее.
на крайний случай можешь сделать бэкап на флешку с виндовс 8

Анюта

форматируй винт полностью и должно все пойти