Анна Шикова

любая видео карта подойдет в любой комп? или нужны специальные блоки питание со строгим напряжением или еще чё?сори я нуб

Константин Чеклецов

слот имеет значение AGP или PCI EX

Андрей Сурняев

Нет, блок питания может не справиться (потребуется замена на более мощный).

Клара Мамашева

в мать то влезет. а блок питания нужно соответственный по мощности какую мощность требует видеокарта, и еще смотри размер может в корпус не влезть

Ал
Алексей

Слот + Блок питания, если он слаб, системный блок просто не будет работать.

Наталья Л.

Современные видеокарты.... используют дополнительное ПИТАНИЕ... 2*4 \ 2*6 пиновые ...поэтому приходится доКУПать нужные разъемы...

Alexandr Androsov

в большинстве случаев всё подходит, главное что бы по разъёму подошла + надо всё таки родной драйвер карты устанавливать, драйвера можно найти на сайте производителя видео карты, работать конечно будет и со стандартным набором драйверов, но изображение может быть хуже.